Квест –игра «Здоровье – это здорово!»

Дата: 1 ноября в 16:23, Обновлено 1 ноября в 16:28
72 просмотра

1 ноября на базе Могилевской городской гимназии № 1 состоялось мероприятие, посвященное здоровому образу жизни

для учащихся учреждений образования города.

Мероприятие прошло в форме квест-игры и было направлено на пропаганду здорового образа жизни среди детей и подростков, повышение грамотности по вопросам сохранения и укрепления здоровья. Играя, ребята вспомнили правила здорового питания, организации режима дня, природные факторы, способствующие укреплению здоровья, полезные привычки и многое другое.

Организаторами мероприятия выступили Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева, Могилевская городская гимназия № 1 с участием представителей Могилевского областного наркологического диспансера, Могилевского зонального центра гигиены и эпидемиологии и физкультурно-спортивного клуба.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в данной игре.

Методист государственного учреждения

дополнительного образования «Эколого-биологический центр