Порядок обжалования принятых решений по обращениям граждан и юридических лиц

Дата: 20 октября 2012 в 19:41, Обновлено 1 июня в 09:45

Принятое в государственном учреждении дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева» решение по обращениям граждан и юридических лиц может быть обжаловано в соответствующее структурное подразделение вышестоящего государственного органа - управление по образованию Могилевского городского исполнительного комитета.

Структурное подразделение вышестоящего государственного органа - управление по  образованию Могилевского городского исполнительного комитета располагается по адресу: 212030 г.Могилев, улица Первомайская, 28а,7 этаж.

Начальник управления по образованию - Новикова Ирина Леонидовна

Прием  граждан осуществляется еженедельно в четверг – с 8.00 до 13.00  в кабинете №701.

Заместитель начальника управления по образованию Авсеенко Раиса Викторовна

Прием граждан: вторник – с 8.00 до 13.00 в кабинете 714.

Режим работы:
понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
телефон приемной 42-23-12.

Решение государственного учреждения дополнительного образования
«Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» по обращениям граждан
может быть обжаловано в суде.

Примечание: действия работника государственного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» можно обжаловать руководителю учреждения дополнительного образования, начальнику управления по образованию, заместителю начальника управления по образованию.