ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ПРИРОДА И МЫ"

Дата: 29 мая 2017 в 15:50, Обновлено 15 мая в 17:25

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем малышей с 3-х до 6 лет в школу раннего развития «Природа и мы» при государственном учреждении дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева».

Программа школы раннего развития «Природа и мы» направлена на изучение и систематизацию знаний  о предметах и явлениях окружающего мира, родной природы. Она поможет подготовить ваших детей к школе.

Наша образовательная  программа эколого-биологического профиля расширит кругозор детей, поможет развить мелкую моторику, речь, память. Занятия  с природным материалом раскроют творческие способности ребят.

Обучение платное.

С 1 июня 2018 года производится предварительная запись на 2018/2019 учебный год. Записаться можно  в кабинете  заместителя директора  эколого-биологического центра (г.Могилев, ул. Челюскинцев 162) или по телефону 315321.